Антон

Сегодня моя кошка вдруг ВПЕРВЫЕ набросилась на меня. Расцарапала мне ногу и заперлась под кровать. Я закрыл её в комнате

При попытке открыть дверь она опять зарычала и хотела наброситься. Подскажите что мне делать?

Мария Максимова

беги!!! Она сожрет тебя!!! АААААААААААААААА!!!!

Сергей Матяшов

Это же надо так кошку довести! Как вам это удалось?

Оксана Григорьева

Критические дни... Дай валерианки, а потом познакомь с котом...

Павел Братышев

она может учуеть опастность тебе или твоим близким или себе и хочет чтоб ты её спас но или твоему жилью идет беда например пожар налоги.

Айжан Тыныбаева

вы сделали кошкепрививки?

Ле
Лена

Просто так набросилась? Без всякой причины на это?

Ольга Медведева

Возможно она учуяла запах, который ей не понравился. Собаки, кота, другой кошки и т. д.