Anar Ismailov

Народ, принимающий со сцены слова о духовности от русского рокера знает, что рокер едет отдыхать душой с девками в сауну?

Почему люди так любят само-обманываться? Почему успокоение и разговоры о душе и духовности больше всего любят те, у кого не хватает на сауну?

Александр Агапов

)) что плохого в сауне с девками? Это очень даже классно

Ольга

Ну вот опять... что духовному человеку с дефками нельзя расслабится, почему такая дискриминация что тут антидуховного то.

Ка
Катя

Почему сразу рокер? Ваши любимые российские политики и философы, которые вам плешь проели "великой духовной ролью великого русского народа-миссионера-освободителя" тоже не дураки в сауну с девками сходить. Когда на сауну не хватает, это не так обидно как, когда мозгов в голове. Так что не мерьте всех по себе. Кому-то нафик не нужна ваша "сауна с девками" (в том числе многим из рокеров, не профессия красит человека, а с точностью до наоборота).

Лёха

Рокер не монах.

Светлана Вертелина

Тебя не берут? Обиделся? Ну иди поплачь...

Юлия Шаламова

Вы так говорите, как будто девки - это что-то плохое.

Алёна Валерьевна

вруть они. непринимают они никуя, это ...плять стадо

Иришка Савчук

В сауну с девками можно и с духовной позиции посещать

Андрей Мякишев

А причем тут "сауна с девками" и душа и духовность? Можно быть подлецом и моральным уродом, но вести при этом "высокодухную жизнь" без саун, стрипа и т. д, а можно быть духовным в душе человеком, при этом получая удовольствие от жизни