Сергей Лепков

Зачем летом народ едет отдыхать в жаркие страны, когда летом и так тепло в своей стране?

речка и в нашей стране есть))!

Светлана Конаховская

У нас в Мурманске средняя температура воздуха летом примерно +10 градусов, но бывает и снег.

Ро
Роман

Просто так. Что-бы побывать в другой стране. Покупаться в море. Да и просто надоело всё время находиться в России. Другая страна хоть какое-то разнообразие.

Алтын Касымбеков

Там теплое море

Слава Вмф!!!

У нас такая речка, что не особенно покупаешься, не поплавать - узкая, пляж маленький (все остальное забрали в каменные берега, не подступишься) . Море - это море - огромное, голубое, теплое, с волнами. Поэтому езжу.

Светлана Педанова

за границей летом все равно лучше

Костя

Некоторые люди занимаются саморазвитием и посещают другие страны с целью ознакомления.

Юлия Гусева

Честно? Сам удивляюсь - платить бабки чтоб жариться на солнце, если у самих +37 в тени забесплатно:))

Вадим Корниенко

ну как же, типа бухал не дома на речке, а в Турции или Египте))))

Марина Буланкина

море есть не у всех... а к нему хочется ))

Галина

Медицина рекомендует отдыхать не далее 300-т км. от дома. Разве. если мир посмотреть.

Катюша Шмакова

Езжу только осенью или ранней весной, т. к. летом на Волге просто прелесть!!!

Alexander Pitch

на море едут глупая бошка) не понятно разве

Дария Хакбердиева

Там море тёплое. Дети диатезные и золотушные выздоравливают. В нашей полосе им каких то микроэементов не хватает. Йода и ещё с десяток других