Альберт Туляков

Какие есть фильмы про тропики? Или где семья едет отдыхать в теплые страны. русские или иностранные, главное море и тепло

Светлана Климова

Так и называется фильм "На море" -комедия как несколько русских семей отдыхали на Тенерифе, хотя реально фильм снимали в Венесуэле, мне он очень нравится.
Ещё есть фильм "Всё включено" в первой части пол фильма это съёмки наших туристов в Турции, Белек, отель Калисто, кто там был или был рядом в Сусеси или Эла кволити, тому особенно интересно будет.