Роман Ибрагимов

Почему теплые вещи производят в жарких странах?

Например в Россию из Турции много всяких курток идет, кофт, зимней обуви и прочего. Из Португалии видел зимнюю обувь, хотя в Португалия вообще то считается теплой страной.
Кстати, еще добавлю что почти все пуховики идут из Китая. Сами мы видимо производить их совсем не умеем.

Alen4Ik *

Равно также почему и остальное. Только вот здесь надо смотреть на заказчика - если заказчик из мест где волков можно можно морозить и рассчитывает на эти условия то не пофиг ли где оно сшито? Второй момент - лекала некоторые китайцы явно забывают на кого и зачем шьют, а вот иностранный заказчик бывает и не забывает.
Хотя все равно самые теплые пуховики делает например, Канада и Россия.

Ольга

для нас стараются, чтобы мы к ним в жаркие страны отдыхать приехали и покупали себе теплые вещи чтобы и память осталась и терло было)))

Марина

там матерьялов для тёплых вещей больше

Евгения Новикова

они делают там тёплые вещи по дальше от всех, а мы заказываем через соц. сети. 1) платим за саму вещь 2) за доставку, сумма доставки зависит от веса какой либо вещи, 1 грамм - 0,02 доллара

Егор Дашев

Ну что ж им, одни купальники и босоножки производить?: -)
они деньги зарабатывают таким способом