Х)
Ханя )

Если Вы зимой вылетаете в жаркую страну, теплые вещи сдаете в камеру хранения или берёте с собой?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

С собой. Мало ли какие обстоятельства возникнут по приезду. Да и вообще.

Ан
Анна

Вас не провожают?

Валентина Пыко

С собой. В самолете холодно обычно, налегке задубеешь. А по прилету все в большой пакет и никаких проблем.

Valera Volodin

Берем пустую большую сумку и с собой!

Александр

Беру с собой.

Nyuta Severinova

Увожу с собой, так как у меня зачастую аэропорт вылета один, а аэропорт прибытия - другой. Да и тёплых вещей -то - пуховик и зимние кроссовки, в пакетик влезают без проблем...

Катя Родина

В багаж сразу сдаем

Татьяна Грицишина

Оставляю в машине, которая ждет моего возвращения в аэропорту....

Роман Павлов

теплые вещи у меня-это не шуба/пуховик/сапоги, а футболка короткая+длинная (с рукавами) +свитер+ветровка+ носки+ кроссовки. "Капустой" одеваться и теплее, и можно что-то снимать-одевать по мере надобности. А в самолете, действительно, не жарко, и пледы не спасают. Все с собой

Лев Слонимский

с собой, до самолете ж дойти еще надо, а в самолете уже в вакуумный пакет заворачиваю

Дмитрий Ладанов

беру с собой. иногда сдаём в а/п прилёта.

Анастасия Елисеева

меня обычног друзья или родственники провожают - им сдаю, прыгаю в самолет относительно налегке - ну плед там, типа пончо что-нибудь - в самолете не замерзнуть, но главные тяжести не беру )