На
Наталья

Летим в Египет в выходные, подскажите пожалуста с собой надо брать теплые вещи ( первый раз летим зимой).

Борис Гусаков

Посмотрите прогноз на 2 недели и ориентируйтесь на него. Все-равно в аэропорт вы же что- то оденете брючно-свитерочно - курточное.. . Можете попасть и на абсолютно футболочный вариант, а можете вечерами немного утепляться (но не в стеганую куртку, а именно защитно-ветровой вариант) . Прихватите летние шарфики на шею. Счастливой поездки !!!

Катерина Сапунова

куртки весенние, там не особо жарко в такое время

Юрий М

Там вечерами прохладно. Возьмите что то типа джинсовых костюмов и на всякий случай ветровки.

Ли
Литвинов

Я еду через неделю. В аэропорт одену джинсы и осеннюю куртку с джемпером. остальное-летнее-с собой. Джинсы и джемпер-за глаза вечером. Мне обычно хватает шали (потолще шелковой)

Анастасия Пулькина

Конечно. Стоит взять куртки лёгкие и тёплые свитера. Погода вечерами в это время переменчива даже в Шарме. Может и +15 быть, а может и +10, да ещё с ветром...