Вячеслав Федоров

Вы покупали что нибудь в Терранове? Какая страна производит одежду из этого магазина?

Ольга

Да, только один раз и то случайно. Майка цвета хаки, одна из моих любимых. Где произведена, не помню. А вообще, много раз заходила в Терранову, мне не нравится эта одежда.

Принцеса

Покупала. Это итальянская торговая марка.

Александр Богнат

Частенько покупаю футболки, майки, как-то кеды купила, зимой вязаных платьев нагребла.
За такие цены качество неплохое.

Маргорита Вайнер

Покупала свитер, но почти не носила, т. к. он был акриловый и неудобный.

Ak
Akosia

в Хабаровске была в Терранове) мне понравился магазин) я бы там жила) вещи клёвые.. . да и магазин очень классно сделан) 2 часа по 1 этажу бродила, когда просекла что есть и 2 этаж была в шоке)