Светлана Линник

Юридическая фирма в москве предложила помощь в получении гражданства рф, я иностранец это можно расценивать как

Помощь, или просто обман с целью получения деежных средств

Ир
Ирина

Гарантии нет, может оказаться разводом, а может и реальной помощью...

На
Надежда

вам "шашечки", или ехать

1973-vadim-1

Пока вижу обман с Вашей стороны: "юридическая фирма предложила помощь", А как они Вас нашли? Или это Вы к ним обратились? В принципе, юридическая фирма может только помочь грамотно составить и заполнить все анкеты, составить список документов, которые Вам необходимы. А вот если они обещают "увеличить" Вам срок проживания в РФ, сдать за Вас экзамен по русскому языку, пройти медосмотр и тест на СПИД, , то от таких предложений следует отказаться. Во-первых, это не законно и потом вскроется, во-вторых, если у Вас есть основания для получения гражданства, то следует делать все законным способом.

Павел

Прокатитесь на дилижансе и получите пакетик леденцов.))))