Татьяна Жукова

Отчего Янукович в трудный для страны момент взял и убежал?

Наташа Кулешова

Укры предали своего легитимного президента, даже тогда, когда он согласился на досрочные перевыборы и вывел из Киева силы правопорядка . Понадеялся на гарантии в виде подписей министров иностранных дел Германии и Франции, а получил угрозу скорой расправы от тупой и озлобленной толпы "майданутых" ...Зачем ему была нужна ужасная смерть на подобии смерти Каддафи? Зачем ему надо было рисковать жизнями своих близких, отдав их на расправу бешеной толпы? Зачем он был нужен стране в качестве президента, если страна приготовилась смотреть по ТВ расправу над ним в прямом эфире ?

Софья Каширская

Его свергли и хотели убить его и членов семьи.

Николай Большой У

Он просто провалился между двух стульев)

Екатерина Никишина

Ну допустим трудный момент был не столько у страны столько. ..у него самого. ..могли ведь и убить

Таня Винокурова

От обструкций и смерти, надо думать.

Mr Bin

всё по плану

Александр Данилкин

потому что ноги есть

Сергей Павлов

Чтобы Крым отдать России.

Юлия Орешкина

подумал что помочь ничем не сможет и так будет лучше

Аленка Ефимова

Потому-что жить хочет наверное... А достоин или нет жить это уже Господу решать.

Анастасия Шенц

а Вы что? Очередного " ВАУ! " ожидали

Ольга Барахова

Так был говном трусливым им и остался. Одно дело пальцы гнуть, а другое - принимать решения и брать ответственность на себя. Он не Путин...

Ан
Анюта

Показал пример Порошенко.

Елена Кругляк

Жизнь хорошая штука, а он хотел жить.

На
Наталья

да его бы убили, вместе с семьей!!!!

Иван

В планы Путина не входило перемирие Майдана и ЗЭКа-рецедивиста (вернейшего слуги Путина) и, как только "Янэк" подписал документ, "пахан" из Кремля тут же вызвал жополиза в Россию, со всем награбленным у народа, чтобы тот (под давлением народа) не подписал "Торговое соглашение с Евросоюзом". Ясно одно, что предателя уже "УБРАЛИ" люди Путлера (многое мог рассказать о вредительстве слуг Кремля в Украине) , а его деньги пошли на розжигание войны на Донбассе. Их хватит на 7 лет пролития крови русских со стороны России и русских, но патриотов Украины. Жаль, что от рук проплаченных подонков, гибнет мирное население и настоящие парни-добровольцы, защищающие Независимость Украины. Но!! ! Мировое сообщество НАКОНЕЦ убедилось в подлости правителей России и чем могут. помогают Украине остановить агрессора. Сняты прежние перепоны по вступу в Евросоюз и в НАТО, чтобы иметь надёжную защиту от потомков Чингизхана.