Общество
если вы увидите в метро или на остановке большую бесхозную сумку возьмёте или убежите?
возьму и убегу, вдруг не бесхозная
А что там может быть по нынешним временам, бог его знает. У нас в 80-х годах двое в трамвае в сумке везли 2 гирьки по 32 кг, для спортзала. Стояли в стороне от сумки. Мужик увидел бесхозную сумку, схватил и рвенул из трамвая. Точнее-хотел рвануть. Думаю, в штанах дерьма много оказалась.
Нет. Немедленно вызову полицию. У нас это очень опасно.
В свете недавно произошедших печальных событий, в первую очередь спрошу чья сумка и если хозяин не найдётся, попрошу народ отойти и обращусь к дежурному менту. А вдруг в ней очередной привет от чеченских камрадов?
...а в бесхозной сумке окажется пистолет ТТ и сорок грамм марихуаны, и со всем этим добром меня задерживают полицейские.
скажу но не менту! а вдруг там расчленёнка ( потом ещё и приобщат дебилы в серых мундирах (((
Не возьму. Мало ли чего там. Вдруг ворованные деньги. ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО.
Babadjanov Azamat
или вдруг там бомба.
полицию вызову.
А вдруг там деньги? А деньги, говорят, портят человека. А я хочу умереть неиспорченной.
если остановка не в Москве - бежать не буду.
Я по ящику видел, что осталось от чела, который пакет около подъезда подобрал и хотел в мусорный бак выбросить... Так что пчёлке Майе не убегать, а, вполне возможно, разлететься придётся!
Делать мне больше нечего, как всякие сумки поднимать. И убегать я не буду, а просто пойду медленным шагом
полицию вызову а вдруг бомба
Так нельзя чужое брать, мало-ли за табой какие-нибудь фраера будут тебе по жизни гадить, вот вот бывает и такое! Бывает и таоке. что деньги находят своего героя уже в могиле, допустим он их украл, а потом спрятал, потом его по телеку покажут как очередного криминала, которого замочили за лавэ, таких людей полно, так что лутче не брать!
сообщу в милицию. пусть хозяина ищут
какието страные варианты ответа надо написать возьмете и уйдете или будете искать хозяина)
Сначала осмотрю сумку с расстояния. Если не найду че подозрительного осмотрю, и постараюсь найти владельца. Если будет подозрительной вызову полицию.
убегу.. на фига проблемы то наживать?