Общество
-Вот што ты зделаешь если увидишь што у покупателя выходящего из магазина из сумки вывалилась палка.. . колбасы? :-)))
Скажу что у него продукты вываливаются.
Отдам колбасу псу Шарику
"Колбаса упала! Потерял! " Если колье из брюликов - кричать не буду! У них этих колье - хватает. А человеку утром есть нечего будет.
Мммм.... колбаса. . Вот буржуй - колбасой кидается - надо скорее схватить и спрятать подальше. А то агенты госдеповские отберут.. или украинцы... или гейропейцы... или либералы... или евреи... или еще кто-нибудь..
Один знакомый, который жил в небольшом уездном городке рассказывал, как они развлекались в детстве (это было приблизительно в 50-е годы) . Купят в местном магазинчике 50 грамм карамели. Продавщица сделает аккуратный маленький кулек из бумаги и положит в него конфеты (верхняя часть кулька обычно продавцом заворачивалась, чтоб товар не выпал) . Мальчишки аккуратно отогнут верхнюю часть кулька, высыпют конфеты, а в кулек начерпают дюрьма.. . Кулек подбросят на крыльцо магазина, а сами спрячутся и будут наблюдать.. . Выходит из магазина бабулька, видит кулек на крыльце лежит, - зырк, зырк по сторонам - никого нет. Она быстро кладет кулек в сумку и уходит, мальчишки крадутся за ней. Залезают в ее полисадник и под окнами слушают, как она матерится, развернув кулек.. . )))
Пусть сначала докажет право на изделие.
Наброшусь и сожру!
Скажу, что бы делился.
Втихаря заныкаю, а потом сожру
если собаки не разбегутся, то есть можно
Что упало, то пропало. Заберу себе. Пусть хоть колбаса, хоть коробок спичек выпадет.
отдам её....голодным детям беспризорникам
думаю, что верну, а так куда черт дернет...
- Эй, чувак, засунь обратно свою колбасу! )))