Общество
Увидя в магазине, как старушка ворует палку колбасы, как вы поступите?
заставлю её положить на место, потому что пострадает не хозяин а простые продавцы, всю недостачу гасит персоонал, а у них и так зарплаты не большие, многие детей одни воспитывают
отвернусь
Куплю еще одну!!!
Заллачу за эту колбасу.
Дам ей денег на колбасу с хлебом и посоветую дурью не маяться.
сейчас нет социалистической собственности---пусть берёт сколько унесёт... всё равно всё оплачено
Никак. Сделаю вид, что ничего не видел.
блокадница... ей можно
Оплачу колбасу и всё, что она еще хочет покушать
отвернусь
По возможно оплатить ей конечно, но человек с приличным воспитанием никогда этого не сделает, даже старушка. Человек не меняется, значит она с роду вор.
Куплю ей эту колбасу.
подам ей вторую
Пусть берет, мне не жалко))
Я наблюдала, как дедушка стащил палку колбасы копченой-я промолчала.. Зато запомнила на всегда почему то
Помогу вынести!)
Потребую покласть на место, нечего придуряться голодной.
Зделаю вид, что этого не вижу.
Прикрою, чтобы не засекли.
И не стыдно, старая? ? Потакаешь своей клептомании?. . Кругом же дети смотрят! У тебя же такая социалка сейчас!!.. забыла что было в 90-х???
Я этого не видел.
Сделаю вид, что не видел. После пройду за ней из магазина, и скажу, а ну старая карга, давай сюда пол палки колбасы, Бог делится велел! )))
Помогу ей. Что б не спалилась.
Помогу вынести. Это ворьё обдирает нас в десять раз больше.
Обязательно настучу охране.
Иначе другие старушки, да и старички будут оплачивать эту кражу - магазин ведь включает издержки в цену. Ну и чем остальные пенсионеры виноваты, что она свою жизнь не смогла построить достойно?
Или может ввести со всех налог на содержание воров?
Не окажитесь той старушкой господа....
куплю ей ее