Общество

Я могу сейчас подползти змейкой к холодильнику соседа и взять там палку колбасы,пока он не видит ?

Если он спит, то можно и змейкой подползти, и котом прокрасться, и львом гордо подойти в взять что надо
Happy
Лучший ответ
Втихую у вас явно не получиться. Вас стерегут, шкоды от Вас ждут.
Тоже мне - "поползун"....7 вопросов влюблённый модер удалил.... Вы не у него колбасу планируете тырить? :-))
Марина Северин
МОЖЕТЕ .
не обидится - сейчас пост.
возможно и не заметит...
Чертеноk Из Рая
Ой, не бери, хорошую бы он там не оставил, вдруг отравишься, так отравят и глазом не моргнут. Может для начала посмотреть как он есть начнет.
Если аватар соответствует оригиналу, то судя по фигурке-"змейкой" можешь. А у него что ещё колбаса осталась?
Mahdi Billo
Да. что ж соседи все такие? То унитаз сломают, то не покормят!
Колбаса - это хорошо. Но зачем Вам враг на всю оставшуюся жизнь?
Возьми с собой Гугуце, он тоже соседу постоянно козни строит. С его опытом и Вашей ловкостью Вы не только палкой колбасы поживитесь .
Олежик Рошка
а наши соседи или соблюдают пост, или совсем не покупают колбасу, поэтому я в пролете
Юлия Голдэс
нужно потренероваца на сардельках. . а калбаса эт высший пилотаж!
Svetlana Chiriac
Е... ся а сосед двери не закрывает .ЗАХОДИ кто хочет
Анна Лобанова
Я слышу!
иришка сейчас змейкой.. . а потом извини за грубость он тебе палку за палку))).. . хотя смотря какой сосед. может и простит
Таалай Салам
это называется крысятничество- западло
Олег Кравцов