Общество

Кто подлее на войне -лётчик или Артеллерист-и почему ополченцы не могут ночью подползти к позициям подонков и

перестрелять их на кер -прямо около их пушек! !
Ополченцы не вооруженные силы и их никто оружием не обеспечивает, практически они воюют с вилами против танков. Поэтому вряд ли они смогут достать до позиции нац. гв. Укр.
Что коснется вооруженных сил Украины, они стараются как можно меньше стрелять, воюют умышленно вяло, все таки убивать своих же свой народ это большой грех, короче им при удобном случае легче здаться в плен.. . и это верно. Летчик ВВС Украины вылет сделает, конечно ракеты и бомбы сбросит но в таком месте где явно нет людей.

Кто же зверствует на территории Украины? Это нац. гвардия б/Украины - это звери названные Сталином не то со злости не то для смеха Западной Украиной. На самом деле Западенцы - бандеровцы, совершенно не Украинцы это это племя кельтов и является смесью Австро-Венгеро-Литовско - Польской гремучей сместью, в крови у которых ненависть к москалям тобыш к лицам проживающим начиная с центральной Украины и вся Россия. Вот эти псевдоукраинцы и зверствуют... .

Но ...на территории б/Украины уже достаточно размещено наемно - комерческих войск, это уже спецы у которых основная и главная профессия убивать.. . Вот именно эти наемникам и поставлена задача сократить число жителей б/Украины с 43.5 миллионов до 8 миллионов.

ВЫВОД:

Если основное гражданское население выехало и выедет в Россию, то легко предположить кого наемники будут резать как свиней и убивать выполняя поставленную задачу.. . Совершенно верно, вялая армия б/Украины, нац. гвардия, гражданское население и очень жаль, но и ополченцы в этот список попадают. Территорию б/Украины объявят исламской. Таковы планы по уничтожению б/Украины, и это планы далеко не В. Путина, и даже не авторитетного Обамы, ряженой куклы Пашки Сало в Шоколаде. Обама и Сало в Шоколаде только выполняют им порученную задачу.. . Общим как то так... .

Айгерим Ермекбаева
Лучший ответ
у киевлян есть ночные тепловизоры - они могут спать аппаратура сама наводится и херачит крупноколиберным- понимашь?
Тебе и карты в руки...
Они ленивые спать все хотят
если серьезно то несчастным ополченцам и наемникам уже нет места на земле, росия к себе не пускает, закрылась, а наши валят, кто видел сколько их погибло тот поймет меня, погибло незачто