Общество

Если у вас сумку вырвут и убегут, что вдогонку кричать будете?:)

ну если случится такое ..(что совершенно невероятно )...крикну вдогонку :Молодец "
Чёткая Блондинка
Лучший ответ
А мне, может быть, в среду освободят ручку...))) ) ля-ля-ля.. .
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... устала....
Almas Simtikov
Игорь Юркивский Поздравляю, роднуля))) Отметишь это дело?)))))
Ничего.
Учти сука, я не в армии, в воздух не стреляю !
Mihail Nov
Я кричать не буду, йа буду стрелять !
Но, чтоб её у меня вырвать надо постараться !
за 22года не один не ушел.
О! У меня очень большой словарный запас ненормативной лексики. )))
Egor Malanov
Буду кричать: дурак! там нет денег!)
Студ Проез
что и вы
Виталий Шайдур
Распродажа!!!!
me
mehdi2682
все проклятия Чулпан Хаматовой
Боюсь, что рефлекторно что то типа стой сука и кирпич в догонку.
Arailym Tolenova
Подумаю... какая сумка? я же не ношу сумок!
потом подойду к 1 прохожему и начну носить сумку xDD
В сумке БОМБА!! ! Ловите террориста!!!
Zohid Bek Narmatov
Аида Алышерова За вором тогда не побежит никто. Наоборот все от него шарахаться начнут...
Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики "Милиция! Милиция! Спасите! Помогите! Грабят! " считаются недействительными.
Стой!! Редиска
С:
Саня :)
я кричать не буду, побегу за вором, а когда догоню все морду о бардюр разможжу.
Pent_Rzn Ppp
Мы вдогонку стрелять будем.
Samil R-Li
Блин если убегут, никогда себе этого непрощу, тренероваться буду.
Рома Безуглый
Ахмед, Ахмед!! ! У меня бомбу вместе с сумкой украли!!!!
Идиот! В сумке двести рублей и корм для попугая!
Быстро запомню, потом быстро сообщу в полицию .
"Запомни!! ! Механизм заведён на 15,37!!)))"

Шутка, конечно, а то вдруг спецы подумают, что я террор))
Что нибудь не культурное, это очевидно))
[.
[C]Yhkap .