Общество
Что нужно кричать усташающее, когда у вас сумку вырывают?:)
Кричать не надо, надо вгрызаться в руку)))))))))))
Алексей Алексеев
фу, как негигиенично))) меня счас вытошнит)))
О, спасибо, подержите сумочку, а то у меня пятка чешется
Извините уважаемый гражданин но нахожу что вы в чём то сильно не правы Нехорошо так поступать с окружающими гражданами и вырывать чужие сумки Я нахожу что ваше поведение весьма антисоциально и противоречит не только нормам морали но и в чём -то общественного порядка так как противоречит УК РФ и в определённом смысле даже является посягательством но личное имущество других граждан))))
Azad Agayev
ахаах это приведет в ступор 100%
Насилуют!!
Лучше кричать - пожар!! !
На остально сейчас слабо реагируют...
Урою суукаа!!!
пожар, пожар... да мать вашу... ООООО
у меня 2 чемодана-я не успею ничего проорать.... но рискну завмзжать шиииииибко
"Бросай, дурак! Сейчас рванёт! " И бежать не за ним, а от него...
Аллах Акбар!!!!
блин, я уржалась вся, пока ответы читала)) )
караул - кречи не кричи а сумку всё ровно отберут
Осторожно! Взорвется!!!
про бомбу прикольно
бомба!!!!
Была попытка, пришлось обуздать с криком "Ну пидор, щас я тебе устрою"
Результат: Этот гад оторопел. Пришлось добавить напутственное: "Чтоб мне больше не попадался".Но случилось невероятное, через год год опять столкнулся с тем же гадом при похожих обстоятельствах, пришлось поступить аналогично как в фильме "Джентльмены удачи". Типа: "Говорил я тебе и далее как фильме, убедительно и красиво".
голосуйте за Путинаааааа!!!!
Не кричать нужно, а бить в пах
Что в голову Прийдет, то и кричи!
Если это не связанное, то это запутает грабителя)) )
Кричите "Помогите, Импотенты Насилуют! " или "Отдай Ёжика! " xD
угараю над ответами))
Пожар!! ! Тогда многие оглянуться и сбегутся.
полиция!!!:)