Общество
мою коллегу ограбили-сумку отобрали.Слушайте,объясните мне муж психологию-БИТЬ ЗАЧЕМ???если можно просто вырвать сумку?
профилактика сопротивления)))
Нагнать страху, чтобы жертва не пошла в милицию.
это ублюдок действовал и психология здесь не при чем, те кто этим промышляет- психологию не изучали и представления о ней не имеют. Очень сочувствую вашей коллеге.
эх! как встарь бы. руку или ухо отрезать. чтоб за версту бандита видно было...
сволочи...
Ёёёёёканый бабай !!!Сколько объяснений, сколько знания дела! !
А сумку, значит, отнимать можно!?
Это не МУЖ. психология, а психология отморозков, а они (отморозки) бывают как МУЖ. так и ЖЕН.
отмороженное быдло..
Что бы показать силу и решительность, серьёзность своих намерений.
ну как правило бьют, потому что жертва сумку отдавать не хочет и сопротивляться начинает.
Я этого вообще никогда не понимала, вот нафига по морде получать из за каких то денег, как правило не больших, редко кто таскает с собой крупные суммы, и из за памады с пудрой. Легче реально отдать.
Это не МУЖ-психология, это дебилы отмороженные!!
сил не хватает тянуть, а вот пару раз ударил побольнее - сама отпустит.
ну да - еще страху нагнать, а то и вообще вырубить, чтобы на помощь не звала. и другие увидят, как бьет, поскорее обойдут.
чтоб не кричала наверное.. . шок, испуг...
Чтобы не так быстро до ментовки добежала..
в следующий раз учтём
Отморозков сейчас полно!
Просто отобрать это ещё умудрится нужно, да ещё и запомнить могут, да с травмата стрельнуть. А тут налетел и начал бить, жертва уже ничего не сможет сделать, самый эффективный способ. Ну вариант ещё что грабитель испытывает от побоев удовлетворение.
Как то так.