Dan1 Ar

нужен совет, помощь. наверно помощь больше от девушек, женщин. пожалуйста, прочтите до конца, внимательно.

так как я не знаю точной тематики данного вопроса. я его задал еще и в разделах: любовь, отношения, расставания.

недавно так сказать расстался с лучшей подругой (я ее любил и щас люблю) . общались 4 года. и около 3х мес назад общение у нас стало очень тугим. и недели 2-3 назад, видимо я ей так сильно надоел что она мне сказала что у нее есть новые друзья, а у тебя кончился срок годности. живем в одном городе, но я работаю в другом городе, за 60-70 км от нее. и я не знаю что мне делать. когда у меня небольшой выходной то я ездил домой, в свой город где она и живет, и каждый раз прохожу мимо ее дома, и стараюсь ей что нибудь купить вкусненького. но общаться я с ней не общаюсь. но скучаю очень часто. когда я в другом городе (на работе) , что бы отойти от мыслей мне хочется идти на работу, в прямом смысле этого слова. но и работа почти никак не помогает мне в этом плане. она говорит что бы я ее забыл. но как с такими частыми мыслями можно ее забыть? мне даже домой ехать не хочется что бы не делать себе больно, но еду, и каждый раз стараюсь купить ей что нибудь.
вопрос: что мне делать?

1) забыть? но как? подскажите способ.

2) вернуться к ней, то есть, настойчиво продолжать общаться с ней, писать ей, когда она меня уже посылает.

дайте совет, пожалуйста.

тупые и бессмысленные ответы я буду блокировать.

Вл
Владимир

насильно мил не будешь (( у меня в юности такой парень был, как он не старался, нет и все тут! только спустя 7 лет я поняла какой он был хороший! сейчас вспоминаю о нем хорошо, а тогда... не нужен был и все тут!
мышление у нее такое на данный момент, ей нужны эмоции!! ! а ты их ей не даешь!! ! если реально хочешь быть с ней прочитай книжку "парадокс страсти" поймешь примерно как это работает! дай ей эмоций нужных, тогда возможно (но не факт) у нее искорка появится)
удачи!

Геннадий Ветров

зачем страдать по таким курам, не пойму (

Андрей

Забудь, она не достойна твоего внимания. Мне кажется, что тебе пора найти другую подружку. Ну либо возьми листок бумаги и раздели на две части (вертикально) И в один столбик записывай ВСЕ плохое, а в другой ВСЕ хорошее. Тогда и поймешь. Если столбик с хорошими чертами будет больше, то добивайся, Пушкин тоже долго добивался.

Дониер Зияев

1) найти себе другую
2) не ходи к ней.. . тебе прямолинейно уже все она сказала!

Оля Суслова

Дружище, у меня почти та же самая ситуация. Я очень скорблю и страдаю, но с этим ничего не могу поделать. Дам лишь один совет: если ты никак не можешь повлиять на итог ситуации, то действуй за другие руки. Забыть человека легко, если найти ему замену. Желательно в городе, где ты работаешь. Если это невозможно, то удиви себя. Съезди куда-нибудь в Диснейленд или подобное место. Мысли моментально забудешься. Это ненадолго сработает, но время лечит.