Артем Пупынин

что делать, только что накопил 1500 долларов, купить мотоцикл или копить на автомобиль

что лучше, купить новый мотоцикл, или еще подкопить на автомобиль, а вообще стоит покупать мотоцикл или нет, просто не знаю что делать, но какую нибудь семерку тоже покупать не хочется, хоть у меня и гипертоническая болезнь но думаю на мотоцикле ездить смогу, так что лучше копить дальше или покупать мотик

Владимир

оку или 9ку можно взять) а так мотоцикл возит душу, а машина тело и пассажиров с грузом

One Step Closer

Кто ж знает лучше тебя- что ты хочешь и что тебе надо?

Елена Кадлен

кто ж на росте доллары продает

Наталия Галкина

сейчас не сезон ( для мото) копи дальше

Анна Долгих

купить моцик

Урмат Исаков

Так еще столько же - и ты счастливый обладатель вполне вменяемого пепелаца! Автомобилем это назвать, конечно, нельзя, но это уже и не мотоцикл!

Фарид Мамедов

сообщить местоположение денег)))