Юрий Пасичник

Думаю устроится на завод по производству питания, (напитки, бакалея, молоко, шиколад... ) чем я там буду заниматся ?

А то даже представления не имею, кто там работает (л) подскожите.

Mariya Petrova

Жрать только будешь.

Вл
Владимир

Тем же, чем и любой другой работник почти любой отрасли. Перекладывать с места на место. Ну и ручки иногда крутить. Документы собери сначала и всех врачей пройди.