Ольга :)

Стоит ли разводиться? Я- 01.11.1984, он - 25.01.1984. Сил уже нет никаких. Денег дома нет, двое детей, я в декрете.

Анна Самадова

Вам написано:
Партнер ведет себя совершенно непредсказуемо, и вы не знаете наверняка, когда
и как он поступит. Он является источником неопределенности в вашей жизни, хотите вы этого или нет.

Вы никоим образом не можете контролировать его, поэтому лучше сразу позволить ему жить так, как ему нравится.

Если вам это удастся, вы приобретете великолепного друга на всю жизнь.

Позитивной стороной ваших отношений является то, что вы с партнером предоставляете друг другу достаточную свободу действий и возможность преследовать свои цели.

Особенно важно, чтобы вы в первую очередь позволяли партнеру такую свободу.

А ведь это сложно.. .

А ему:
В прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями, поэтому сейчас вас объединяют взаимное уважение и симпатия. Если вы не будете возлагать друг на друга чрезмерных надежд, вас ожидает прекрасная, крепкая ц долговечная дружба.

Однако временами вам будет казаться, что у вас слишком мало общего.

Не придавайте этому большого значения: в конце концов, вы - друзья и все равно будете вместе, пусть и не каждый день.

Алексей 10

а вы думаете, если разведётесь то деньги появятся?? или вы с двумя детьми себе мужика побагаче найдёте??.. поговорите, разьясните проблему.. разрушить легко, сберечь сложнее

Ра
Раушана

По датам рождения, Вы изначально сильная личность- лидер. Он же находит общий язык с людьми, он слабее Вас, более эмоциональный. Наверняка должен уметь делать что то руками, чинить электрику. В вашей семье, направлять мужчину надо. Попробуйте найти мотиватор, без лишних эмоций проанализируйте и направить. Он понимает что всё "хреново", но видимо не хватает стержня.
Он Вас любит и Вашу семью.

Л2
Лана 2029

никто не уступает, все копиться как снежный ком.

Будущего нет в отношениях.

Елизавета Виноградова

Нет. Надо семью сохранять. Фото нужно для просмотра.

Сергей Будкин

Переживете и денежный кризис и ссоры на почве ревности. вы будете ревновать и не е без повода.

Cvetic B

Увы, ваши отношения сами по себе не наладятся, приближаетесь к разводу.