Кореянка

друзья что это такое?

Айсулуу Атаканова

Да, "Что такое друзья" - эт что-то новенькое на проекте.
🙂

По поводу же того, что на фото - написано же: Energy Appliance, то бишь, в переводе с аглицкой мовы на рассейский языг: энергетическое устройство, энергетическое приложение. Разглядывая другие значки на девайсе, наблюдаем обозначенные арабскими символами "20 - 50%", что в окружении китайских иероглифов явно показывает, что именно столько китайской лапши навешали нам на уши, обещая пропорциональную экономию энергии.. . Короче - весьма популярный в нынешние времена развод на бабки это. Под видом "энергоэкономителя" ("энергосберегателя"). Конкретно этой модели при беглом осмотре в интернетах не нашёл, но по обоим словам Гугл (Картинки) выдаёт кучи кровных родственников этого разводилова. Проку от этого девайса чуть меньше, чем никакого. Можно смело выдернуть и выкинуть, можно воткнуть в розетку на парадную стену и тешить своё самолюбие, показывая его гостям, но вот держать его включенным под диваном или за шкафом (где, похоже, и была сделана эта фотография) как раз не только бесполезно, но и опасно: ХЕЗ какой китайский полуслепой инвалид-мошенник его собирал, и не собирается ли оно в ближайшее время пыхнуть желтым светом с чёрным дымом?

Руслан Янгибаев

Энергосберегающий контроллер.

Марина Гулько

Тот кто поможет в трудную минуту

Eugene Lemekhov

это те кто ходят с тобой и общяются и когда ты упал сначала ржут а потом помогают встать