Артём Бурдынкин

а у вас были такие "друзья"? (((

Такие странные люди меня не только бесят - я их не понимаю, как это.
вот, казалось бы, дружили, когда я в школе еще была, всегда вместе были-в школу вместе, из нее тоже, на переменах вместе, пока училки не видят- и на уроках вместе! -к друг другу ходили, домашку делали. на следующий день она с другой уже в школу идет.. . мне позвонила, попросила зайти, я зашла, а она уже ушла с ней, бросив меня! ? с того момента не подходила ко мне = была с другими. то бросает, то бежит. говорит, что не может определится типа с кем быть, но зачем ТАК делать?? ? у вас были такие друзья? ..(( было обернусь, а она там че-то с со своими новыми подружками, на меня пальцем показывают и хихикают. . на следующий день не стесняясь говорят, что я - урод, епать как приятно.

как поступать с таким людьми? дружить с ними - нельзя!? особенно, если говорят, что ты - урод))) ваше мнение

Наталья Калинина

Да и хер с такими друзьями. Где нибудь им да аукнится такой поступок.

Алёна Колесникова

Честно говоря нет, не было. Вали от таких куда подальше.

Н*
Надя *

уебать чем нибуть тяжелым

Aleksey Kiselev

Обидно.. да? Так зачем тебе такие подруги? Уж лучще одной быть или найти настоящего друга или я не прав? И чего жаловаться ...ты свободный человек хочешь дружи не хочешь плюнь и всегда знай себе цену.

Аннушка Темная

А зачем с такими дружить? Раз не прошла проверку дружбы и шугается вас иногда, то что же это за друг? Найди настоящих друзей, которые никогда не отвернутся, даже в беде, и никогда ничего плохого про тебя не скажут за спиной.

Алексей Антипов

Вопрос не в тему. Люди разные бывают.

Алексей Тумаков

Детский сад...