Наталья Усачёва

Как появились первые яйца?

Ан
Анютка

В смысле как? Из жопы появились как и сейчас.

Лёха

почитай теорию Дарвина

Мария Борисова

это вечный вопрос, по которому спорят до сих пор: что раньше появилось - яйцо или курица? все живое вышло из воды, значит первой была икра! а на суше появилась необходимость в защитной оболочке - так возникла скорлупа, все шло постепенно в ходе длительной эволюции....

Ан
Аня

Вот все твердят, что первое, яйцо или курица? Ясен пень курица, скажем так неравный брак двух особей, которые откладывали яйца: например куропатка и крокодил.)) ) ну спарились, любовь зла.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну как.. принимайте дюфолак.. блин во реклама достала... этот- как его-бог или оператор первого уровня (первого это для нашей реальности) решил своим картинкам дать новую еду. может че то и слямзил-из своего мира. не всеж яблоки воровать.. . как то так появилось.

Cтас Редька

Как, как их снес кто-то либо птица или крокодил..

Лариса Хохлова

Их рождают, это же оболочки, первые образцы привозят инопланетяне, а там уже самовоспроизводящийся механизм, зачатие и рождение. Самое главное - душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.