Юлия Суранова

Какую роль играет в жизни человека песня? Ответе пж срочно нужно .

Никита Илюшенко

Песня может влиять на жизнь человека, так как она влияет на его настроение. Вот бывает услышишь хорошую песню, ходишь в прекрасном настроении, производительность труда повысилась у тебя, и тебе премию дали. На премию ты пошел и купил себе путевку на море. Отдохнул, здоровье поправил. А иногда такая песня плохая, грустная. Ходишь грустный целый день. Производительность труда понизилась. Премии лишили. Отдыхать не поехал, заболел, умер!:)