Ирина Гаврилова

Как отличаете искренность от маски?

Ра
Раушания

Невооруженным глазом это видно! сериал ,,Обмани меня ,,поможет

Екатерина Ищенко

За щеки дергаю.

Ирина

да и не отличаю но вот если я например врежу кому нибудь он станет искренним на секунду не будет же он в этот момент претворяться

Каха Coach

никак) маски стали искренние)

Наталья Симоненко

Путём наблюдения за Путиным во время его выступлений. Обычно это всегда маска.

Наталья Бутенко

быстро и качественно у меня для этого инструментик имеется, СЕРДЦЕМ именуется, и он никогда к счастью в отличии от Ума не врёт

Ольга

наличием макияжа..