Наталья Бубнова

подскажите ресурсы типа 500px.com добрый день, подскажите ресурсы где много фотографов типа 500px.com заранее спасибо

Seydgy Петрикеев

PhotoLine. Расфокус. ру, 35Photo.ru. В почте майл. ру можно просматривать в "Мой Мир" фотографии любителей. Сайт КлубFoto.ru зарегистрировавшимся делает рассылки лучших фотографий, которые присылают, в основном, фотолюбители. . Там же можно просмотреть фототехнику, отзывы о фотокамерах и объективах, снимки, сделанные конкретной аппаратурой. Мир велик и интересен. .
В сети фотосайтов множество- поищи ещё и сам...

Наталия Палчей

ищи фотохостинги