Инна Квин

Функция ADS (AIM DOWN SIGHT) при настройке мыши. Что это за функция? Что означает также aim down sight speed.

Что это за функция? Что означает также aim down sight speed?

Татьяна Махалина

AIM DOWN SIGHT - стрельба через оптический прицел (в шутерах) вместо стрельбы от бедра. При настройке мыши - это, скорее всего, снижение чувствительности прицела, а ADS Speed - сама чувствительность.

Илья

Прицел тупой сторона скорость

Настенька

Aim down sight - прицел в шутерах (правая кнопка мыши)
Aim down sight speed - скорее всего скорость движения при прицеливании.

Марианна Смирнова

GunGame. Aim. ... В следующие годы корпорация Microsoft выпустила ряд обновлений для стандарта DirectInput, добавив в него поддержку мышей и клавиатур, а так же дополнительных функций, таких как обратная связь по усилию.

skiller.ru

Юр
Юрий

Прицел тупой сторона скорость