Дмитрий Иовенко

Поприветствуем пум-пумчика! Что-то он сегодня поздновато, трудное дитя проекта. Пойду кофе попью, что ли...

Алексей

Давайте дружно нажмем ему кнопку "БАН" !

Ал
Александр

Странная у Вас сексуальная ориентация, тянет Вас на него. Может, это и пум-пумочка, но Вы его (ее) мальчиком определяете, вот что важно.

Алексей Анищенко

Вы его заждались уже?

Св
Светлана

Многие тут друг друга знают! кто такой пум-пунчик этот пиdR клин блинтон что ли?