Ал
Александр

какие есть достопримечательности в Хадыженске, Апшеронске, Майкопе, Горячем Ключе и ближних городах

Igor Sirbu

В Майкопе одна из самых больших мечетей на Кавказе.

Андрей Коровкин

в 30 км от Апшеронска есть замечательное Гуамское ущелье - там и само ущелье с узкоколейной жд - интересное место, там же - разные поездки в горы - на плато Лаго-Наки.
есть термальные источники и комплекс Водолей с термальными бассейнами.

Альбина Самигуллина

Может там площадь какая есть.