Роман Анисимов

Страстные признания в любви были? бросались к ногам, забрасывали букетами или еще чем нибудь, падали на 1 колено,

дежурили в подъездах, какие поступки совершали вы или для вас??

Алена

Страсных не было.. . Но было, что Всю ночь вышивал Для Неё на Наволочке падушки Её имя и Там всякое Люблю.. . Дай Мне и т. д...

За
Замира

Один сумашедший приехал на велосипеде ко мне на дачу, не предупредив. Вот был шок! Без велика никуда. Электричка, потом язык и он нашел где я живу. Жаль до Киева не довел его язык. )
Он же писал большими буквами на асфальте перед моим окном Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.)

Мария Юрьевна

было) но я девушка скромная..

Ел
Елена

Я все стеный в подъезде баллоном с краской изрисовал с надписясми "люблю" ))) Вот идиот был, сейчас бы мимо неё бы прошел и даже не заметил бы :)))

Александр Романцов

Забрасывал гранатами, дежурил в темной подворотне, писал пИсами на каждом углу. На колено не вставал: напротив, клал на обе лопатки )).

А если серьезно, на воздушном шаре приглашал-катал)

Яна Гиленко

Бросал к ее ногам шубу, падал на одно колено, вручая цветы в день варенья))) Была вполне в восторге и до сих пор не сообразила, что просто на шубу падать мягче...

Галина Мухамметова

блин было! но до того противно получилось!!! ((( я полюбила другого, и когда расставались - лил слезы, умолял не закрывать глаза на проведенное вместе время (хотя сам изменил пару раз). . а потом по ночам звонил с трассы, что щас бросится под машину или с моста спрыгнет. требовал, чтоб я неслась через весь город его из-под колес спасать.. . ДОСТАЛ своими ИСТЕРИКАМИ!!!! еле отделалась от него

Crazy Mart

для меня никаких

Сергей Степанов

ничего этого не было

Любовь

усе было