Dmitri Kulakov

как посчитать товарооборот?

Зная

1.
Среднесписочная численность торговых работников за год, чел.

2.
Средняя стоимость основных средств, тыс. руб.

3.
Прибыль от продажи, тыс. руб.

4.
Уровень рентабельности продаж, %

5.
Фондоотдача

6.Фондовооружение

7.
Производительности труда одного работника за год

Яна Голдинська

От грамотно составленного плана продвижения торговой точки зависит увеличение
уровня розничных продаж. Не придумывайте методы из головы. Проанализируйте
ситуацию, чтобы выяснить, на что лучше направить основные действия.

Открытие собственного бизнеса – это трудоемкий и достаточно долгий процесс.
Но если вы уже давно мечтаете о собственном небольшом кафетерии, куда сможет
прийти компания друзей и хорошо провести время. У вас достаточно капитальных
ресурсов и времени. Тогда запаситесь терпением, энергией, оптимизмом и
действуйте.