Андрей Устиновский

моего мужа посадили 22 октября

я ездила на свидание 24 и 27 октября, в ноябре я уже не смогу ездить? том месяц считается по дням или по числам и названиям месяца?

Маша Иванова

это вы "там" узнавайте

Иван

он может подсказать сам

Анна Коромыслова

после вступления приговора в законную силу, Ваш муж будет этапирован в колонию для отбытия назначенного наказания, после вступления приговора в законную силу и до того момента когда Ваш муж будет направлен в ИК, вопрос о свидании будет разрешать начальник СИЗО в котором содержится Ваш муж, после начальник ИК в которой Ваш муж будет отбывать наказание.