Сергей Травин

помогите настроить вай фай роутер wifi 5g wireless-n router 2.4&5g concurrent dual band

как такового имени модели роутера я не нашёл, ни на роутере, ни на коробке, вообще беда с настройкой сего роутера, ссылка на модель, может кто имел дело
http://www.ebay.com/itm/300887521719?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

выставляю настройки тип соединения и тп а в итоге шишь ...

прикрепляю скрин настроек wan

после того как выставляю настройки и жму ребут, он каким то образом ван ип адрес и гэтвэй сбрасывает и ставит свои непонятно откуда взятые цыфры

обновил прошивку, нашёл как же называется роутер winstar типо WS-WN513GN5 rev a
вот ещё скрины

Екатерина Мясникова

Не все роутеры умеют работать с L2TP, особенно с извращённым билайновским. Надо было перед покупкой почитать их форум.