Ирэн Ирэн

Что такое "приятная внешность"? И как узнать, подходишь ли ты под это требование? 🙂

Эдуард Гарбузов

в смысле собеседования приятная внешность означает ухоженная чистая мордочка, умеющая улыбаться, глазки умненькие.. . прилично одета, ногти пострижены, волосы в порядке, без неприятных запахов

Ак
Акрам

если глядя на твою внешность 8и человекам из 10и становится приятно, то остальных двух можно игнорировать и отметить что внешность твоя приятна.

Сергей Новиков

Что это такое - никто тебе не объяснит. Бывает просто видишь человека, и он тебе симпатичен. А узнать просто: выложи здесь свое фото и спроси людей. 🙂

Андрей Гусев

Располагающая, симпатичная.

Андрей Холлей

Приятная внешность, хм. Вообще у каждого человека свои идеалы.
Ну а так к приятной внешности (на мой взгляд) относится симпатичное лицо, стройная фигура, опрятный внешний вид.

Федя Вася

фото в студию.. . мигом оценим

Лё
Лёня

Просто взглянуть в зеркало

К_
Ксю _

приятная) подтверждаю!)

Га
Галина

Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.
В организациях особенное внимание уделяют форме одежды во время событий, связанных с принятием важных решений (например, деловые переговоры) , и на успех которых в том числе может повлиять внешний вид сотрудников. Зачастую также регламентируется стиль одежды для сотрудников, работающих в офисе, и перечень неприемлемой одежды (например: шорты, декольтированные платья, шлёпанцы, кроссовки или наоборот) . Наиболее строгий корпоративный дресс-код можно обнаружить в банках и ресторанах.

Алена Макуха

фейсконтроль подтвердит или опровергнет

Ma
Maks

Если есть вкус, есть надежда быть приятным.

Ольга Чиняева

приятная.... она и в Африке приятная) только я не подхожу под это описание ((