Арт К

что движет людьми, которые изменяют? как они чувствуют себя после? что ощущают? как смотрят в глаза любимым?

быть может ты имеешь отношение к этому? расскажи, поделись.

и все-же. . много экземпляров, которые уверяют в своей любви, любят, но изменяют.

Мария 89

Если изменяют то в глаза смотрят уже не любимым а просто сожителям

Галина Дмитриева

Я никакого отношения к этому не имею, но мне говорили уважаемые люди, что самочувствие отличное, в глаза смотрят радостно....

Татьяна Бульская

"прежде чем изменять нужно расстаться"

Эрлан Мурзаев

Бабе проще, яиц нет подвешивать не за что.

Светлана Дейлова

ИЗМЕНА это понятие относительное и условное. человек действует согласно своим интересам и приоритетам, им он не изменяет, если же он будет "верен" кому то другому, то он изменит самому себе, а это чревато потерей индивидуальности, и психическими расстройствами, которые всё равно в конце концов приведут к возврату первоначальной позиции но с гораздо большими потерями.

Константинова Светлана

им плевать, потому что они не любят. иначе бы не пошли на это. прекрасно они себя чувствуют после - мне изменила бывшая даже прощения не попросила, еще и во всем обвинила меня. типично женское поведение искать оправдания измене и врать до последнего.

Руслан Акбулатов

Если изменяют значит нет любимых.

Екатерина Рудакова

когда я купила у одной бабки семечки тут вижу еще одна стоит, мне стало хреново

Андрей Мякишев

поверь, все отлично)))

Юрий Шевченко

бред какой-то. когда любят-не изменяют. на то он/она и любимый. . никого и ничьего тела и души лучше нет