Татьяна Афанасьева

Вопрос у меня такой, что по вашему, движет людьми, которые способны убить миллионы и даже не раскаяться?

Я говорю о террористах например .В них вообще, что-то человеческое, осталось?

Ul
Ulya

Фанатичные идеи.

Виталик Диндиков

Влияние сатаны. Зло, с которым сталкивается человечество, неизмеримо больше той злобы, на которую способны люди.
. В Библии объясняется, откуда появился Сатана и как он действует. Это объяснение помогает понять, почему, несмотря на желание большинства людей жить в мире, человечество на протяжении тысячелетий раздирают ненависть, жестокость и войны и почему все это достигло таких масштабов, что уже угрожает уничтожить человечество.

Игорь Захаров

исключительное человеколюбие

Ирина Нуйкина

Террористы это дети, по сравнению с наполеончиками, стремящимися к безграничной власти.
Движут ими комплексы и желание казаться лучше других.

Михаил Земсков

Ими движут их способности.