Анна Самохвалова

Сахарный поссум. Можно ли заводить Сахарного поссума если дома живёт кот?

А если запирать кота пока поссума выпускаешь из клетки?

И поссум будет в клетке иногда сидеть. Кстати кот у меня очень мирный.

Павел Броник

Кот им с удовольствием закусит. При малейшем недосмотре.

Наталья Голубкова

а что это за животное?

Анна Пестова

Не желательно. Это животное нужно выпускать из клетки. А кошка-хищное животное и у него есть охотничий инстинкт. Легко может кошка убить или тяжело поранить зверька.