Владимир Ершов

Какие действия предпринимает Украины - чтобы остановить волну эмигрантов стремящихся попасть в эту европейскую страну ?

Роман Бриленко

Глупые они. Строят стенку на границе с Россией. Вопрос-ОТ КОГО? ? Россияне в укропию не ездят. А вот укрогастарбайтеров в России - МИЛЛИОНЫ!!!!

Жанна Русских

А что, желающих много ?

Са
Савченко

це еуропа, введут гейпарады скоро вообще отбоя от американцев не будет!

Валентин

Стену уже строят, ров копают. Дело за вышками и пулеметами - и враг, ой, мигрант - не пройдет

Маргарита Гончарова

Желающие пока только с России, с автоматами и танками. Пиздюлей получают, естессно.

Тесса Иш

Только об имигрантах они и думают. Там посерьёзнее проблемы и заботы.

Ru
Ruslan

Стену строит, земли соседям отдает. Даже гражданскую войну затеяла