Татьяна Решетова

помогите на качает игру

не кочается фаил в торенте идет поиск пиров и всё изза чего может быть? грешу на новый мегофон 4G модем скорость нормальная но когда был билайн 3G все качалось хоть и скорость нтернета была мала

Ольга Аймадинова

значит на раздаче никого нету

Татьяна Мурашова

1. Скорость зависит (в большенстве случаев) напрямую от провайдера.
2. Если у вас загружает страницы сайтов (например vk.com или ya.ru), то дело не в модеме.

3. Вероятнее всего паленый Уторрент (программа) . Если вы попробовали 5 - 10 торрентов и у вас нет скорости, то берете, и удаляете Уторрент. Потом скачиваете не паленый Уторрент с оф. сайта и пробуете снова.

4. Как вариант замены Уторрент - BitTorrent или MediaGet

Удачи

Евгения Енот

Возможно мегафон лочит торренты для снижения загрузки сети, но это вряд ли, скорее всего просто нет пиров

Борис Молчанов

скачай с другово источника мне помогает