Константин Чеклецов

Windows 8.1. Вместо Хрома запускается какая-то заставка с логотипом Google Chrome. Как бороться?

Сашкин Сашкин

"Вместо Хрома запускается какая-то заставка с логотипом Гугл Хрома"... а какая должна появляться по-вашему?

Татьяна Пепелина

Установите Maxthon Nitro

Екатерина Зайцева

хром - это продукт компании google. Создайте почту на google типа sdfdfsd@gmail.com и войдите под этой почтой

Егор Коваль

а что бы ты хотело? какую заставку ))))