ДА
Дмирий Афоничкин

Google Chrome, Win 8.1 Гаснет монитор

Дня 3 назад при работе с браузером Google Chrome стал замечать, что при отображении некоторых сайтов или объектов, монитор становится черным (сигнал не пропадает, а просто черный сигнал) И так пока не перезагрузишь или не переведешь в спящий режим, потом включишь и тд. Например при попытке зайти на этот сайт: h t t p : / / a l l - h t . r u / i n f / h i s t o r y / p _ 3 _0 . h t m l Монитор сразу гаснет. Помогите пожалуйста. Только что проверил, проблема не в браузере, такое происходит и в internet explorer и mozilla firefox...

Драйвера последние
Видеокарта GTX660

Кабель VGA-DVI

Юлия Грязнова

Возможно монитор портится. Чтобы узнать точно причину - нужна диагностика. Вызови специалиста по телефону.