Витя Шаталов

Что будет если по дате рождения сказали о тебе или даже предсказали до 18 лет?

Сергей Николаевский

До 18 лет предсказывать нельзя. Тем более - по дате рождения. К тому же - у будущего очень много вариантов. Так что предсказывать бессмысленно.

Вася Скотников

Будет еще одно гадание, для того чтобы подтвердить первое. Потом еще одно, чтобы подтвердить первое или второе, а пото будет еще ...