Олеся Баранова

можно ли по дате рождения будущее предсказать? Владимир 17 08 1988

Юлічка Казіева

Практически нет, с такими датами тысячи людей. Вот и судите сами. Всего Вам доброго.

Ширин Каримова

Нет.
Будущее - в руках Божьих. Посему, его могут знать только Божьи люди - то есть, святые (да и то - не полностью, а лишь в той части, в какой его открывает им Бог) .

К тому же, любопытство - это грех.

Владимир Ильиных

Будущее не могу. но описать смогу... Хороший семьянин.. отличается верностью. надежностью.. всегда проводит время в кругу своих родных. в привычном кругу.. люди эти воплощение покоя!!! иногда очень упрямы.. не любят перемен. почти всегда сначала выжидают.. а потом действуют.. сломя голову никуда не кинутся.. Удачи!!!!