Ольга Середа

почему вентилятор ноута работает на повышенных оборотах постоянно? все чисто, пасту намазал свежайшую.

написал же что все чисто

пыли на радиаторе нет

Алексей Гавронский

Пыль в радиаторе.
Работа на повышенных частотах или с отключенными функциями энергосбережения.

Anastasia Bambola

Кулер установлен с перекосом после смены термопасты

Димка

Проверьте параметры электропитания операционной системы и в BIOS

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

117 Пилот

Почистите радиатор от пыли и всё будет ГУД

Евгения Надеенская

в биосе выставленно на максималье обороты, там надо выставлять

Сергей Смагин

прогу какую-нить скачай которая регулирует. Есть куча бесплатных (я правда сам не пользуюсь... пущай гудит)