Neo Джаборов

как удалить анкету с 4service? Может кто знает как удалиться с 4service?

Анна Гуреева

Напишите своему координатору.

Анас Эль Сайед

Данная информация указана на сайте (тоже решила удалить профиль):
Уважаемый тайный покупатель!
Если вы желаете разорвать договор о сотрудничестве – Вам необходимо отправить письмо с темой «Разорвать договор» на адрес shopper_support@4service-group.com, в теле письма укажите, пожалуйста, Ваш логин и причину расторжения договора.

Юлия Постникова

Им об этом и напиши, а не нам

Арнольд

если удалишься твои данные всё равно остануться. это даже в facebook,mail,vkontakte,odnoklasniki и т. д.

Сергей Краснухин

А в чем суть проблемы?