Андрей

UA.Какие бы были первые Ваши шаги если бы Вас выбрали президентом Украины?

Наталья Снеткова

Застрелился от позора

Г.
Галюсик:) .

Бандеряков на гиляку.

Та
Татьяна

Подружился бы с Россией и Белоруссией.

Ирина Клочкова

Бросил бы пить.

Оксана Бучнева

Перевёл бы остатки средств на свой счёт и рванул в неизвестном направлении. Ну паспорт я бы себе другой выправил конечно...

Александра Яковлева

Как сказал наш бессменный вождь , ." Если бы у бабушки были яйца ".. и т. д.

Mister X

Уничтожил нацизм, последователей бандеры, приструмил бы ультрасов.
Второй гос. язык. Автономию всем регионам. Народные дружины, для борьбы с корупцией и зажравшимися чиновниками с отчетом каждую неделю на главных площадях городов.

Руслан Софинский

Всех фашистов уничтожить, все бандформирования должны сдать оружие, всю хунту под суд, майдан разогнать, всех чмошником цру из страны много чего еще

Оксана Костина

Остановил бы войну, порвал бы все отношения с пендосией, расстрелял бы всех тех, кто сегодня рулит на украине, помирился бы с Россией, и на наивыгоднейших бы условиях получал бы газ, а так же заказы по производству, поднял бы экономику этими заказами, а со временем, когда подохло бы племя майданутых, и мозги новых поколений стали бы адекватными реальности, попросился бы в состав России.

Виктория

Дал бы Свободу Донбассу! Потому что они мирным путем не отвяжется! Но зато бы и других мятежных областей не было бы!

Валерия Николаичева

коломойского повесить на ближайшем столбе

Светлана Юдович

Мне с зомбанутыми не по пути

Михаил Володин

Честное слово. Не дай бог.
Всё что приписали Сталину бандеровская мразь, и что практикуект. Я бы к ним применил.

Виталий Ламинский

Взял бы, что осталось в казне, и подальше за бугор.

Alexey

Запретил бы бендеров, дал бы свободу Донбассу на самоопределение.

Сергей Герасимов

Удавил бы бандерлогов на корню.

Слава

Прекращение войны, федерализация Украины, придание русскому языку статуса 2-го государственного языка !

Влад Востриков

Ушла бы в запой!

Сергей Курченко

четыре ключевых шага: 1) Прекращения войны на Востоке Украине путем сохранения территориальной целостности государства; 2) Интеграция в Европейское сообщество в том числе участие в мировых организациях для поддерживания внешне политических, экономических, военных, отношений с другими странами мирового сообщества; 3) развитие экономики путем создания благоприятного климата для развития частного бизнеса (прежде всего, мелкого и среднего) , с дальнейшим привлечением заграничного капитала в страну 4) Возвращения Крыма в состав украинского государства.

Роман Евменов

Упаси боже!

Лев Слонимский

Открыла бы границу с Россией для начала, закрыла бы для НАТО

Н&
Надежда &&&&&&&

сразу подать в отставку

Степан Коржуков

Перенёс бы все АЭС к рашке границе )))

Виталий Семенов

1. Народу объяснил: ВПЕРЕДИ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА.
2. Украина выкарабкается из кризиса.

3. Мы достигли главного: не стали диктатурой.

Алексей Шанов

Объявил бы всеобщую мобилизацию в стране и закупил бы оружие в Европе. Вторым шагом при наличии в Украинской армии двух миллионов бойцов, стер бы с лица земли ДНР и ЛНР и на освобожденных территориях ввел комендантский час. Третий шаг - запретил бы Правый сектор и прочих УЛЬТРА националистов. Ну а дальше вместе с просто националистами начал бы строить Украину, свободную и национальную.

Аня Царькова

Объявить войну России и через пять минут сдаться.