Петр Носов

Пневматический пистолет gamo p900 хороший? Стоит покупать? Он однозарядный вроде и стоит недорого

Алина Иванова

Гумно....Бери Crosman-1377! Тоже однозарядный, но мультикомпресия, будет радовать!
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1805

Вряд-Ли Это-Я

С 5 метров в бумагу стрелять сгодится, но не более того.

An
Andрей

Покупай ствол хороший.

Ксения

Не стоит покупать, на сайте air-gan один из покупателей жаловался что этот ствол не пробивает пивную бутылку с метра, уж лучше бери глетчер зиг-зауер, по цене такой же, многозарядный и намного мощнее.

Вячеслав Седунов

можно конечно чисто пусть будет по мелочи развлекать гостей в пределах квартиры стрелять или двора тока с предупреждением не нарушать правила безопаности а так да конечно стоит.

Таня

Всем привет я самый большой фонат пистолета десерт игл

Ольга Соловьева

Я КУПИЛ ЗА 5300 GAMO P 23 . НЕ ТОЧЕН, ПОСЛЕ 200 ВЫСТРЕЛОВ НАЧАЛИ ПРОПУСКАТЬ ГАЗ РЕЗИНКИ, РЕМКОМПЛЕКТ НЕ НАШЁЛ - ЛЕНТА ФУМА В ПОМОЩЬ, ПОЛОВИНА ДЕТАЛЕЙ МЕХАНИЗМОВ ПЛАСТИК - НЕДОЛГОВЕЧНЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ GAMO СДЕЛАНЫ ПО АНАЛОГИИ. МОЖЕТЕ СУДИТЬ САМИ