Илья Кипер

Пневматическая винтовка Gamo

Имеется пневматическая винтовка gamo viper skeet, с заделанным поршнем.
Вопрос : Возьмет ли эта винтовка дистанцию в 45-55 метров?

Сергей Донченко

Gamo Hunter 1250 – это очень мощная пневматическая винтовка. По заявлениям производителя, пуля весом 0.68 г. разгоняется до скорости 380 м/с. , при этом винтовка не теряет в точности.

Ствол короткий, длиной всего 450 мм. Кстати, такие характеристики в этой винтовке были достигнуты за счёт увеличения объема компрессора до 78 см3. Нужно отметить, что для взведения нужно приложит немаленькое усилие – 25 кг. Такие, довольно серьезные, нагрузки ложатся на спусковой механизм.

Юлия Маноилова

возьмёт и даже бумагу дырявить сможет ========= как то так

Юлия Князева

по твому вопросу тут на видео трощат бутылки https://www.youtube.com/watch?v=ouKOmnn5L2s из 50 метров 4.5 милиметра пуля